So sorry что я не по шаблону) лень редактировать всё)

1. Полное имя персонажа:

Имя: Ренесми Карли
Фамилия: Каллен
Прозвище:Несси

2. Дата рождения:
Возраст: 33 ( т.к. Ренесми полу человек полу вампир - после 17 лет она не стареет.)
Дата рождения: ,10-11 сентября 2007

3. Внешность персонажа:

Цвет глаз/волос: глаза цвета молочного шоколада(вся в мамочку)), волосы - бронза, с красным отливом (вся в папочку)).
Вес и рост: рост - 170 см, вес - 50 кг.
Индивидуально: проколот Язык.
Недостатки: Веснушки. и никакие осветляющие крема не помогают. Со временем они начинают исчезать, чему Ренесми очень рада.
Общие описание: Черты лица изящные, тонкие, и очень красивы (опять папа постарался)) Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское. Голос, как и у всех вампиров звонкий, очень нежный и похож на журчание ручья. У Ренeсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь среднего размера, тонкая талия, не слишком широкие, можно сказать обычные бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Да, Ренесми не модель с параметрами 90-60-90, но фигура ее очень соблазнительна, и "прекрасней неё, наверное, нет ничего не свете"(с) Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки. Одевается красиво и изящно. Как и её Обе Тетушки, которые с детства прививали племяннице хороший вкус обожает высокие каблуки и модные лейблы.

4. Характер персонажа:

Ваши недостатки: Вспыльчивость, манера проверить всё на спор. Монофобия, нозокомефобия.
Плюсы: Доброта, жизнерадостность, общительность, сострадание.
Что любите и не любите: Не любит ложь, и не терпит её вообще в любых проявлениях. Любит солнечные дни, весёлых людей и когда вокруг неё куча народу.
Общее описание: Иногда ее сложно понять. Некоторые ее слова, некоторые ее поступки вообще не поддаются какому-либо объяснению. Девушка-загадка для самой-себя. Она очень сильная. Слишком сильная морально. Ренесми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Впреть от коматозного спокойствия до вопиющей истерики. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. Девушка однако, имеет тонкое чувство юмора (это всё влияние Эмметта и мамочки)), саркастична, любит посмеяться и повеселиться. Ужасная хитрюга, всегда добивается своего. Ренесми, как ни странно, очень семейная особа, и без своей семьи (Особенно без своих любимых Тётушек) не может прожить и недели. Неординарная личность, абсолютно непостоянна, но если что-то решит, то так оно и будет.

5. Биография

Памятные даты: Рождение, первая встреча с Джейкобом, первая встреча с новообращённой матерью.
Родственники: Папа: Эдвард Каллен, Мать: Белла Каллен, Тетушки : Элис Каллен и Розали Хейл, Дядюшки (хDDD) Эмметт Каллен и Джаспер Хейл. Бабушки и Дедушки - Эсме и Карлайл Каллены, Чарли Свонн и Рене Двайер.
Общее описание:
Из детских дневников Ренесми: " Моё рождение: Когда я родилась, окружающие описывали меня так: "Ее глазки были легко узнаваемы, но изумительны - это были глаза Беллы, – . Ее кожа была цвета слоновой кости и слегка блестела на солнце. На ее щеках загорелся румянец.." Когда я была в животе у мамы,меня хотели убить,т.к. считали угрозой, бессмертным ребёнком. Но мама не дала меня убить. Когда я родилась мама умирала,но папа спас её,введя ей свой яд в сердце. Потом мама стала такой как Отец. В меня запечатлился Джейкоб - лучший друг мамы. Мама была в бешенстве,узнав это. Потом моя тётя - Элис - увидела,что за мной едут Волтури. Они думали,что я - бессмертный ребёнок. Приехало много наших друзей, с ними было так интересно! Мы смогли доказать им обратное и они оставили нас в покое..."
Когда девочке исполнилось 6 лет (А росла она как говорится не по дням, а по часам) она была уже вполне взрослым, сформировавшимся подростком с блестящим умом и знаниями. Ренесми знала уже почти 7 языков, разбиралась в литературе и...мотоциклах) (Родители узнав о таком увлечении дочери лишь пожали плечами - мол, сами виноваты, какая мать - такая дочь)) У Ренесми проколот Язык. когда ей было 14, Несси сделала это назло Джейкобу, т.к. Джейк терпеть не мог всякого рода пирсинг. Проверка на любовь прошла удачно, Джейк остался с девушкой, Несси осталась довольна, но серёжку так и не сняла..) Потом была учёба в "семейном" уневерситете - Дармудте. Далее - 3-х летнее путешествие по всему миру.  Постепенно Ренесми начала забывать своего возлюбленного, ведь они не виделись уже столько лет подряд.. Но девушка никогда не позволяла себе скучать, и постепенно чувства ушли, оставив только воспоминания. Наконец-то Несси вернулась домой, к семье, и снова хочет пойти в школу.

6.Способности
    Паронормальные: передача информаци через физический контакт, после многих лет тренировок развила в себе способности её отца.
     Повседневные способноности: Красиво рисует, особенно любит придумывать дизайн одежды, отменно ездит на мотоцикле.)

Анкета для участника:
    •  1. Ваше имя:  Алиса
    •  2. Ваш возраст: 18
    •  3. Связь с вами: icq  у админа есть ужо)
    •  4. Как часто сможете появляться на ролевой: раз в 2-3 дня)
    •  5. Где вы нас прорекламили: пока нигде)
    •  6. Ключи к правилам:
Ключ 1:  Эт прост МеГо!
ключ 2:лучезарное солнышко
ключ 3: медвежонок гризли
ключ 4: толстощекий губошлеп
ключ 5: день посреди ночи
ключ 6: жизнь после смерти
ключ 7: реактивный кот
ключ 8: насяник
ключ 9: мир во всем мире
ключ 10: зачем же мы забыли, что мы люди.
ключ 11: фиона
    •  7. Откуда нас нашли: оттуда >_> =)))